← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DRG AFTA ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE GENERADOR

Código ae92457c-9243885 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · Antofagasta

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 14.756.511
Fecha de adjudicación
14-11-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Nombre no informado

RUT 775001240

DYNAMO ELECTRIC SPA | DYNAMO ELECTRIC

RUT 770478464

INDUXTECH SPA | INDUXTECH

RUT 77793449K

Ganador

Reynaldo Moisés | Reynaldo Moisés

RUT 766369669

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DISPONE EL LLAMADO A LICITACION PUBLICA Y APRUEBA BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS DESTINADAS A LA ADQUISICION E INSTALACION DE GENERADOR DE ENERGIA ELECTRICA DE 18KVA PARA EL CENTRO PENITENCIARIO FEMENINO ANTOFAGASTA1 UnidadCLP 14.756.511

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ae92457c-9243885? | GanaLicitaciones.cl