Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE SERVICIO PARA REPARACIÓN DE DEPENDENCIAS GIMNASIO
Código ae931dc6-9167628 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Brigada Motorizada N° 1 "Calama" - BRIMOT N 1 · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó BGBCORP SPA | BGBCORP SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.205.000
- Fecha de adjudicación
- 20-06-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
BGBCORP SPA | BGBCORP SPA
RUT 775984139
OBRAS CIVILES COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS JAMENOR LIMITADA | JAMENOR LIMITADA
RUT 764087917
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REACONDICIONAMIENTO DE BAÑO, DUCHAS Y LAVAMANOS. EN GIMNACIO DE COMPAÑÍA TROPAS. BRIMOT N°1 CALAMA. | 1 Unidad | CLP 3.205.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.