Resultado de licitación
ASESORIA PROFESIONAL DOCENTE
Código ae937fbf-9184835 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Castillo y Pizarro Limitada | CVECapacitacion ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 4.320.000
- Fecha de adjudicación
- 07-07-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
Castillo y Pizarro Limitada | CVECapacitacion ltda.
RUT 761394681
CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI | CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI
RUT 65179787K
FUNDACION ASISTENCIA TECNICA EDUCATIVA ACTIVA CFC | FUNDACION ASISTENCIA TECNICA EDUCATIVA ACTIVA CFC
RUT 651818966
Fundación ChileVa | FUNDACIÓN CHILEVA
RUT 65168708K
FUNDACIÓN ENTIDAD PEDAGÓGICA Y TÉCNICA DE APOYO ZIG ZAG CAPACITACIÓN | ZigZagCapacitacion
RUT 766246702
Fundación Mejor Ciudadano | FMC
RUT 651529514
Victor Manuel | Edunova
RUT 651699185
VIDAL ANTONIO BASOALTO CAMPOS | Vidal Antonio Basoalto Campos
RUT 77749446
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE ASESORÍA DOCENTES PARA ESCUELA BERTA SAAVEDRA | 1 Unidad | CLP 4.320.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.