← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCIÓN PREVENTIVA POR KILOMETRAJE DE MOTOS MARCA BMW G310GS

Código ae9420de-9343641 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS VALPARAISO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD DE INVERSIONES FRC MOTOSTORE LIMITADA | FRC Moto Store

Monto adjudicado
CLP 3.328.915
Fecha de adjudicación
02-05-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOCIEDAD DE INVERSIONES FRC MOTOSTORE LIMITADA | FRC Moto Store

RUT 776792322

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCIÓN PREVENTIVA POR KILOMETRAJE DE MOTOS MARCA BMW, MODELO G310 GS, CONFOME REQUERIMIENTOS ESTABLECIDOS EN ANEXO NRO. 2 "PRESENTACIÓN DE LA OFERTA", QUE DEBERÁ SER COMPLETADO POR LOS PROPONENTES.1 UnidadCLP 3.328.915

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ae9420de-9343641? | GanaLicitaciones.cl