Resultado de licitación
SPD_AMPLIACIÓN DEL SISTEMA DE TELE VIGILANCIA DE LOS ÁNGELES. ETAPA 15
Código ae96e03b-9559212 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío
Resultado oficial
Ganó CIMA SOLUCIONES | CIMAS
- Monto adjudicado
- CLP 79.820.000
- Fecha de adjudicación
- 24-12-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CIMA SOLUCIONES | CIMAS
RUT 765293723
COMERCIAL CECILIA JEANETTE SLIER DUARTE E.I.R.L. | Comercial JSLIER SPA
RUT 768562245
Linksur EIRL | Linksur SpA
RUT 762206048
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Instalación de cámaras titulado: AMPLIACIÓN DEL SISTEMA DE TELE VIGILANCIA DE LOS ÁNGELES, ETAPA 15, de acuerdo a lo estipulado en bases técnicas adjuntas. | 1 Unidad | CLP 79.820.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.