← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mantención Preventiva y Correctiva Alarma Incendio

Código ae99135c-9660829 · SERVICIO DE SALUD HOSPITAL DE CHIMBARONGO | SERVICIO DE SALUD HOSPITAL DE CHIMBARONGO · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó GLOBAL FIRE CHILE SPA | GLOBAL FIRE CHILE SPA

Monto adjudicado
CLP 11.270.000
Fecha de adjudicación
26-06-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GLOBAL FIRE CHILE SPA | GLOBAL FIRE CHILE SPA

RUT 768551464

jose | Tercam

RUT 768444765

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA DEL SISTEMA DE DETECCIÓN Y EXXTINCIÓN DE INCENDIO.1 UnidadCLP 11.270.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ae99135c-9660829? | GanaLicitaciones.cl