Resultado de licitación
SERVICIO DE VIGILANCIA DT BODEGA Y ETF
Código ae99c647-9108912 · DIRECCION DEL TRABAJO | DIRECCION DEL TRABAJO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ADVANCED ENGINEERING SPA | Advanced Engineering spa
- Monto adjudicado
- CLP 9.790.000
- Fecha de adjudicación
- 13-02-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ADVANCED ENGINEERING SPA | Advanced Engineering spa
RUT 768796912
Franco Felipe | Franco Felipe
RUT 768165440
SOC DE SERVICIOS TRANSBE SPA | Transbe SpA
RUT 761166409
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE VIGILANCIA MEDIANTE GUARDIAS DE SEGURIDAD PARA LAS DEPENDENCIAS DE LA DIRECCIÓN NACIONAL DEL TRABAJO, ESCUELA TÉCNICA DE FORMACIÓN Y BODEGA INSTITUCIONAL DE LA DIRECCIÓN DEL TRABAJO | 1 Unidad | CLP 9.790.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.