← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“MANTENCIÓN RECARGA DE EXTINTORES PARA ESCUELAS DE LA COMUNA” FONDOS MANTENCIÓN JUNJI Y DAEM

Código ae9d610c-9418877 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | Departamento de Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL VYP LTDA. | V&P Equipos y Sistemas Contra Incendio y Seguridad

Monto adjudicado
CLP 983.000
Fecha de adjudicación
04-10-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIAL VYP LTDA. | V&P Equipos y Sistemas Contra Incendio y Seguridad

RUT 764065484

Ganador

MARCELO RODRIGO MUÑOZ MORALES | venta, recarga y mantención de extintores de incen

RUT 114856886

Sebastian matias | Seal Fire SpA.

RUT 770373115

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
AUTORIZA A LICITAR “MANTENCIÓN / RECARGA DE EXTINTORES PARA ESCUELAS DE LA COMUNA” FONDOS MANTENCIÓN, JUNJI Y DAEM1 UnidadCLP 983.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ae9d610c-9418877? | GanaLicitaciones.cl