Resultado de licitación
CONVENIO SERVICIO DE COURIER NACIONAL
Código ae9e45bb-9314583 · HOSPITAL CLINICO HERMINDA MARTIN | Bienes y Servicios · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CHIBRA S.A. | CHIBRA INTERCITY
- Monto adjudicado
- CLP 4.300
- Fecha de adjudicación
- 26-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CHIBRA S.A. | CHIBRA INTERCITY
RUT 842655005
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Courier Nacional. Oferta de acuerdo a Especificaciones Técnicas y Anexo N°3: Oferta Económica. Presupuesto Referencial Total $36.000.000 (Impuesto Incluido). (12 Meses). | 1 Pack | CLP 4.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.