Resultado de licitación
J/G Servicios de Adecuación de taller de proyectos
Código ae9eb8ae-9284754 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | Universidad de la Frontera · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CARLOS MARCELO | CARLOS MARCELO
- Monto adjudicado
- CLP 3.089.164
- Fecha de adjudicación
- 11-01-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CARLOS MARCELO | CARLOS MARCELO
RUT 769826866
CONSTRUCCIONES NOTHOFAGUS SPA | Nothofagus SpA
RUT 775220538
Marcelo Eduardo | Constructora Alcántara
RUT 769395784
rogelio joel | CONSTRUCTORA RJ SPA
RUT 769072063
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de Adecuación de taller de proyectos | 1 Global | CLP 3.089.164 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.