← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mejoramiento exterior de la ICA

Código ae9eddc9-9270299 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó EFRAÍN ANTONIO HERRERA RODRÍGUEZ | EFRAIN ANTONIO HERRERA RODRIGUEZ

Monto adjudicado
CLP 8.835.500
Fecha de adjudicación
13-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

EFRAÍN ANTONIO HERRERA RODRÍGUEZ | EFRAIN ANTONIO HERRERA RODRIGUEZ

RUT 111984964

Ganador

MARCOS ANTONIO | MARCOS ANTONIO

RUT 767782357

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mejoramiento exterior de la Iltma. Corte de Apelaciones de Arica1 GlobalCLP 8.835.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ae9eddc9-9270299? | GanaLicitaciones.cl