Resultado de licitación
SERVICIOS DE ASESORÍA TÉCNICA SAT DE INDAP UNIDAD OPERATIVA BERRIES ORGÁNICOS
Código ae9f89ca-9344671 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | Unidad de Compra – Región de Ñuble · Ñuble
Resultado oficial
Ganó ARTURO JOSÉ GARCÉS QUESILLE | Arturo Garces Quesille
- Monto adjudicado
- CLP 43.629.923
- Fecha de adjudicación
- 17-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ARTURO JOSÉ GARCÉS QUESILLE | Arturo Garces Quesille
RUT 101993965
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicios profesionales de asesoría técnica para la ejecución del Programa SAT, para usuarios de la UO SAT Berries Orgánicos, de acuerdo a la Norma Técnica y Procedimiento Operativo del Programa Servicio de Asesorías Técnicas (SAT), aprobada por resoluc | 1 Unidad | CLP 43.629.923 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.