← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO CATASTRO CAMPAMENTO SAN ANTONIO

Código ae9fc108-9455817 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION V REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION V REGION · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CREA CIUDAD LIMITADA | CREA CIUDAD

Monto adjudicado
CLP 46.000.000
Fecha de adjudicación
21-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CREA CIUDAD LIMITADA | CREA CIUDAD

RUT 778608421

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO CATASTRO CAMPAMENTO SECTOR PLACILLA SAN ANTONIO1 UnidadCLP 46.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ae9fc108-9455817? | GanaLicitaciones.cl