Resultado de licitación
MANTENCIONES GENERALES Y OBRAS MENORES 2026-2028
Código ae9fcc5d-9623469 · SERVICIO DE IMPUESTOS INTERNOS DIRECCION | SII DR11 Dirección Regional Coyhaique · Aysén
Resultado oficial
Ganó ELVIS ALEJANDRO | ELECTA
- Monto adjudicado
- CLP 4.539.700
- Fecha de adjudicación
- 16-02-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ELVIS ALEJANDRO | ELECTA
RUT 769488863
GYR SPA | CONSTRUCTORA GyR
RUT 78122006K
patricio andres | Servicios Laxus SpA
RUT 769733698
SAVIA DEL TRÁNSITO HUENTEO HERRERA | SAVIA HUENTEO HERRERA
RUT 117172104
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere realizar un contrato por servicios de mantención general y obras menores para las oficinas de la Dirección Regional Coyhaique, Depto. de Asistencia, Unidad de Chile Chico y Unidad de Puerto Aysén. | 1 Unidad | CLP 4.539.700 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.