← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Renovación licencia suite SAS Viya

Código aea5001a-9369788 · SERVICIO NACIONAL DE ADUANAS | SERVICIO NACIONAL DE ADUANAS · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Sciforma Chile SpA | Intanis

Monto adjudicado
USD 166.600
Fecha de adjudicación
02-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Sciforma Chile SpA | Intanis

RUT 770174775

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Renovación de licencia Suite de software SAS Viya Tax Compliance – Premier – Total Revenue1 UnidadUSD 166.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación aea5001a-9369788? | GanaLicitaciones.cl