← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Mantenimiento Ascensores Alameda N°1170

Código aea6c708-9269306 · SUBSECRETARIA PARA LAS FUERZAS ARMADAS | Subsecretaría para las Fuerzas Armadas · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ASCENSORES SERVAS CHILE LTDA | ASCENSORES SERVAS CHILE LTDA. - Casa Matriz

Monto adjudicado
CLP 4.176.000
Fecha de adjudicación
21-12-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ASCENSORES SERVAS CHILE LTDA | ASCENSORES SERVAS CHILE LTDA. - Casa Matriz

RUT 799884704

Ganador

ATES INGENIERIA Y SERVICIOS SPA | ATES

RUT 762121875

DUPLEX S A | DUPLEX S.A.

RUT 969337606

GLOBE MANTENCIONES INSTALACIONES SPA | Globe Servicios

RUT 766849547

JM ASCENSORES SPA | JM Ascensores

RUT 771637035

LEVANTEC INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | LEVANTEC INGENIERIA SPA

RUT 766412254

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mantenimiento preventivo y/o correctivo para tres ascensores del Ministerio de Defensa Nacional.1 UnidadCLP 4.176.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.