← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROYECTO: MEJORAMIENTO PLAZA CHOVELLEN PELLUHUE

Código aea80854-9474755 · I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE | I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE · Maule

Resultado oficial

Ganó CLAUDIO ANTONIO FERRADA OYARZÚN | C.A.F.O.

Monto adjudicado
CLP 151.105.042
Fecha de adjudicación
06-01-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CLAUDIO ANTONIO FERRADA OYARZÚN | C.A.F.O.

RUT 162424289

constructora Santa Sofia SpA | Constructora Santa Sofia spa

RUT 761605631

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO PLAZA CHOVELLEN PELLUHUE1 GlobalCLP 151.105.042

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación aea80854-9474755? | GanaLicitaciones.cl