← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de evaluación curricular y psicolaboral

Código aea9b944-9621002 · SUBSECRETARIA PARA LAS FUERZAS ARMADAS | Subsecretaría para las Fuerzas Armadas · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GEPEREX SPA | Geperex

Monto adjudicado
CLP 69.615
Fecha de adjudicación
14-01-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GEPEREX SPA | Geperex

RUT 78110793K

TACTICA CONSULTORES SPA | Táctica Consultores

RUT 773837848

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE EVALUACIÓN CURRICULAR Y PSICOLABORAL DE POSTULANTES A CONCURSOS DE JEFE DE DEPARTAMENTO TERCER NIVEL JERÁRQUICO1 UnidadCLP 69.615

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación aea9b944-9621002? | GanaLicitaciones.cl