← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Entrega Canasta de Pan para UCA HRC

Código aeae6084-9228515 · SERVICIO DE SALUD ATACAMA HOSPITAL COPIA | Abastecimiento Hospital de Copiapó · Atacama

Resultado oficial

Ganó ALFONSO MAURICIO GÁLVEZ ASTUDILLO | Alfonso Mauricio

Monto adjudicado
CLP 6.300
Fecha de adjudicación
31-10-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ALFONSO MAURICIO GÁLVEZ ASTUDILLO | Alfonso Mauricio

RUT 141150340

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Pan corriente1 kilogramoCLP 2.100
Pan corriente sin sal1 kilogramoCLP 2.100
Pan integral.1 kilogramoCLP 2.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación aeae6084-9228515? | GanaLicitaciones.cl