Resultado de licitación
PINTURAS Y OTROS PARA MANTENCION DE AREAS VERDES
Código aeaefb44-9248701 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 3.414.250
- Fecha de adjudicación
- 07-11-2023
- Oferentes
- 18 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (18)
Nombre no informado
RUT 775001240
Centro Comercial Vicuña Mackenna Ltda | Centro Comercial Vicuña Mackenna Ltda
RUT 798620002
COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA
RUT 774512519
COMERCIAL DF SPA | COMERCIAL DF SPA
RUT 768252238
COMERCIALIZADORA JOSÉ ALVAREZ E.I.R.L. | Comercializadora
RUT 771108741
COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza
RUT 763655210
COMERCIALIZADORA SANTA CATALINA SPA | COMERCIALIZADORA SANTA CATALINA
RUT 774748032
CONSTRUMART S A | CONSTRUMART S A
RUT 965114602
Edimar alexis | El Comerciante
RUT 767597320
ESP INGENIERÍA Y ARQUITECTURA SPA | ESP INGENIERÍA Y ARQUITECTURA SPA
RUT 776276766
FERNANDO ALBERTO VELOSO OLIVA | FERNANDO VELOSO OLIVA
RUT 142058766
Harro Ingeniería & Consultores Limitada | Harro Industrial y Energías
RUT 762230135
INGENIERÍA NFL SPA | INGENIERIA NFL
RUT 775698667
J RAVERA Y COMPANIA LIMITADA | Ferretería Ravera
RUT 807802003
JAIME ASTABURUAGA LEÓN | jal
RUT 63798029
JRA PINTURAS Y CONSTRUCCION SPA | Javier Villalva
RUT 766244629
JUAN MANUEL AGUAYO GONZÁLEZ | LOTHUS
RUT 5579314K
QUIMICA PASSOL S.A. | QUIMICA PASSOL S.A.
RUT 846342001
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PINTURAS Y OTROS PARA MANTENCION DE AREAS VERDES, SEGUN DETALLE ADJUNTO. | 1 Pack | CLP 3.414.250 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.