← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Desratización fumigación y Sanitización

Código aeafee9b-9324451 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE CUREPTO | SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE CUREPTO · Maule

Resultado oficial

Ganó B2B PCW SPA | B2B

Monto adjudicado
CLP 300.000
Fecha de adjudicación
28-03-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

B2B PCW SPA | B2B

RUT 771011985

GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE

RUT 762206641

Ganador

Luz del Rosario | Luz del Rosario

RUT 764506634

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El Hospital Curepto, necesita desratizar, fumigar y sanitizar todas sus dependencias, para evitar posibles contagios a los pacientes y funcionarios, contaminación de las distintas dependencias y la presencia de vectores en el establecimiento.1 UnidadCLP 300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación aeafee9b-9324451? | GanaLicitaciones.cl