Resultado de licitación
ARRIENDO DE SERVICIO DE MOVILIZACIÓN
Código aeb02405-9394283 · I MUNICIPALIDAD DE RIO BUENO | I MUNICIPALIDAD DE RIO BUENO · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó TRANSPORTE PRIVADO DE PASAJEROS VALERIA PAREDES CATALÁN E.I.R.L. | TRANSPORTE DE PASAJEROS VALERIA
- Monto adjudicado
- CLP 2.940.000
- Fecha de adjudicación
- 16-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TRANSPORTE PRIVADO DE PASAJEROS VALERIA PAREDES CATALÁN E.I.R.L. | TRANSPORTE DE PASAJEROS VALERIA
RUT 779069214
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ARRIENDO DE MOVILIZACIÓN DE EQUIPO DE TRABAJO DE OFICINA LOCAL DE LA NIÑEZ | 1 Unidad no definida | CLP 2.940.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.