← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DISEÑO E IMPLEMENTACION PORTAL WEB PARA OFICINA ASUNTOS INDIGENAS

Código aeb078ae-9164246 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | UNIDAD ADQUISICIONES MUNICIPAL VALDIVIA · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó ABARI SPA | Abari

Monto adjudicado
CLP 1.050.000
Fecha de adjudicación
02-06-2023
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

ABARI SPA | Abari

RUT 765988942

AGENCIA DE PUBLICIDAD LEONARDO LORCA CASANUEVA E.I.R.L. | Ativa Comunicación Digital

RUT 766094058

Ganador

CERTERA SPA | CERTERA SpA

RUT 772661312

CÉSAR CANCINO SERVICIOS INFORMÁTICOS E.I.R.L. | CE´SAR CANCINO SERVICIOS INFORMA´TICOS E.I.R.L.

RUT 774509453

DISEÑO Y PUBLICIDAD, GONZALO SANTIBAÑEZ MIRANDA E.I.R.L. | Unidad SANTI Agencia Digital

RUT 770005582

ESTUDIO 17 SPA | ESTUDIO 17 SPA

RUT 767698119

FRANCISCA ISABEL PRAT AEDO | Prat Arquitectos

RUT 158220660

JOSE EDUARDO LIENLAF ALDERETE | Yo Diseño

RUT 163203464

Rodrigo Eduardo | BH CONSULTORES

RUT 769269622

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio diseño e implementación de página web responsiva, para la Oficina Municipal de Asuntos Indígenas, incorporando el servicio de web hosting para alojar el sitio web y dominio.cl de sitio web. Se anexan Bases Técnicas.1 UnidadCLP 1.050.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación aeb078ae-9164246? | GanaLicitaciones.cl