← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE LIMPIEZA CANALES Y ZANJAS EN TIERRA VA

Código aeb0e3cd-9319539 · I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE | I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE · Biobío

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA Y SERVICIOS ELECTRICOS SAID SPA | JUAN AGUSTIN

Monto adjudicado
CLP 12.768.908
Fecha de adjudicación
18-04-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CONSTRUCTORA Y SERVICIOS ELECTRICOS SAID SPA | JUAN AGUSTIN

RUT 768651078

Ganador

COOPERATIVA DE TRABAJO Y SERVICIOS DE ASEO, EDUCACIÓN, RECOLECCIÓN, Y ÁREAS VERDES | Cooperativa de Recolectores José Nova Gaete

RUT 651362326

ESTIBALIZ DEL CARMEN IBANEZ FAUNDEZ | ESTIBALIZ DEL CARMEN IBANEZ FAUNDEZ

RUT 170364791

MAURICIO HERNÁN NEIRA CASTILLO | Mauricio Neira

RUT 105205058

SIPAS SPA | Servicios Integrales Patagonia Austral SPA

RUT 776178942

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE LIMPIEZA CANALES Y ZANJAS EN TIERRA VARIOS SECTORES1 UnidadCLP 12.768.908

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación aeb0e3cd-9319539? | GanaLicitaciones.cl