← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACIÓN COLEGIO REPÚBLICA DE CHILE DE DOÑIHUE

Código aeb16249-9282507 · I MUNICIPALIDAD DE DONIHUE | I MUNICIPALIDAD DE DONIHUE · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CLAUDIO ANDRES | PACLAYO LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 368.685.582
Fecha de adjudicación
26-01-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CLAUDIO ANDRES | PACLAYO LIMITADA

RUT 762024780

CONSTRUCTORA STP LIMITADA | STP Ltda

RUT 767300921

Ganador

ESTRUCTUR DPV SPA | ESTRUCTUR DPV SPA

RUT 775035781

URRIOLA HERMANOS SERVICIOS Y OBRAS LIMITADA | SOMAN LTDA

RUT 764914260

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El proyecto desarrollado en Establecimiento Público Colegio República de Chile contempla la conservación y el mejoramiento integral de gran parte de su infraestructura educacional que actualmente presenta deficiencias de mantención, seguridad, higiene, ha1 UnidadCLP 368.685.582

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación aeb16249-9282507? | GanaLicitaciones.cl