← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Suministro e Instalación Aire Acondic

Código aeb303bf-9470388 · SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO | SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Autopartner S.A. | AP SPA

Monto adjudicado
CLP 9.404.792
Fecha de adjudicación
06-01-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Autopartner S.A. | AP SPA

RUT 760919748

Ganador

RENATO ARTURO | AIR COLD SPA

RUT 76583192K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Suministro e Instalación de Aire Acondicionado Unidad Diálisis1 Unidad no definidaCLP 9.404.792

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación aeb303bf-9470388? | GanaLicitaciones.cl