Resultado de licitación
[REFORMA]Diseño-Impresión-orientacionesTecnicasAPS
Código aeb47d8d-9465006 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Innovaweb | Innovaweb
- Monto adjudicado
- CLP 10.500.000
- Fecha de adjudicación
- 05-12-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Innovaweb | Innovaweb
RUT 767659008
JAIME MANUEL MARMOR ABARCA | Jaime Marmor Abarca
RUT 7554460K
PABLO SEBASTIÁN FARÍAS RESZCZYNSKI | Pablo Sebastian Farias Reszczynski
RUT 133684328
SERVICIOS GRAFICOS VEMOGRAF LIMITADA | SERVICIOS GRAFICOS VEMOGRAF LIMITADA
RUT 762083701
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 3.000 CUADERNOS PERSONALIZADOS EN EL MARCO DE LA DIFUSIÓN DE LAS ORIENTACIONES TÉCNICAS DE LA UNIVERSALIZACIÓN DE LA ATENCIÓN PRIMARIA, INCLUYE DISEÑO | 1 Unidad | CLP 10.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.