Resultado de licitación
SERVICIO DE TRANSPORTE DE ACERCAMIENTO PARA NIÑOS Y NIÑAS QUE ASISTEN AL PROGRAMA 4a7 ESCUELA DAVID DEL CURTO Y ESCUELA REPUBLICA DE FRANCIA
Código aeb50994-9637288 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | Ilustre Municipalidad de Requínoa · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CLAUDIO ANDRES ALVAREZ CAMPOS | CLAUDIO ANDRES ALVAREZ CAMPOS
- Monto adjudicado
- CLP 920.000
- Fecha de adjudicación
- 11-03-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CLAUDIO ANDRES ALVAREZ CAMPOS | CLAUDIO ANDRES ALVAREZ CAMPOS
RUT 162551795
FRANCISCO IGNACIO CARO AGUIRRE | FRANCISCO IGNACIO CARO AGUIRRE
RUT 195929300
GUILLERMO FELIPE MAULEN FLORES | GUILLERMO FELIPE MAULEN FLORES
RUT 137776006
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LINEA N°1 ESCUELA DAVID DEL CURTO: VEHICULO O FURGON DE CAPACIDAD MINIMA DE 18 PERSONAS O MINIBUS PARA 25 PERSONAS, PARA TRASLADO DE ACERCAMIENTO 60 NIÑOS Y NIÑAS QUE ASISTEN AL PROGRAMA 4a7. | 1 Unidad | CLP 920.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.