Resultado de licitación
CURSOS DE CAPACITACIÓN
Código aeb56408-9646503 · CENTRO DE REFERENCIA DE SALUD DE MAIPU | Departamento de Abastecimiento · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ACADEMIA DE TRANSFORMACIÓN IMPARABLE SPA | ACADEMIA IMPARABLE
- Monto adjudicado
- CLP 2.995.000
- Fecha de adjudicación
- 04-06-2026
- Oferentes
- 28 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (28)
ACADEMIA DE TRANSFORMACIÓN IMPARABLE SPA | ACADEMIA IMPARABLE
RUT 778951053
ADN CAPACITACION | ADN CAPACITACION
RUT 765376297
ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada
RUT 765932971
ASESORÍAS PROFESIONALES LARRONDO MARÍN LIMITADA | RED DE CAMBIO CONSULTORA
RUT 781113263
C&C CAPACITACION LIMITADA | Forgent
RUT 761094319
Cadesem Ltda. | Cadesem Ltda.
RUT 788552505
CEFAV | CEFAV
RUT 781673102
CENTRO DE CAPACITACIÓN, CONSULTORÍAS Y EVENTOS EMPRESARIALES FORESTA MELIPILLÁN ALEJANDRO ESCUDERO E.I.R.L. | CENTRO DE CAPACITACIÓN, CONSULTORÍAS Y EVENTOS EMPRESARIALES FORESTA MELIPILLÁN ALEJANDRO ESCUDERO E.I.R.L.
RUT 777593366
centro de entrenamiento y capacitacion en reanimac | CERP
RUT 760593818
CENTRO DE FORMACIÓN EN HUMANIZACIÓN SPA | CEFHUM
RUT 780777494
CRECER PNL SPA | Escuela Crecer PNL
RUT 772609310
DE LA O CONSULTING GROUP | DE LA O CONSULTING GROUP
RUT 789269807
ECOTEC SPA | ECOTEC SpA
RUT 78010547K
Escuela Nacional de Administración Pública | Escuela Nacional de Administración Pública
RUT 778719509
Fundación Mejor Ciudadano | FMC
RUT 651529514
GESTPUBLIC | GESTPUBLIC
RUT 766506402
INVERSIONES LUIS EDUARDO AYALA BARRIOS SPA | GPS ENTRENAMIENTO
RUT 765697425
LIZANA Y LIZANA CAPACITACION LIMITADA | A & L CAPACITACION LIMITADA
RUT 760288837
LOGOS SPA | Mood
RUT 778958694
MUTUAL CAPACITACION S.A. | MUTUAL CAPACITACION ZONA SUR
RUT 764101804
ORGANIZACION Y CAMBIO CAPACITACION LIMITADA | ORGANIZACION Y CAMBIO CAPACITACION LIMITADA
RUT 787069908
PCTel | PCTel
RUT 775878606
Prodem Ltda. | Prodem Ltda.
RUT 861621006
Proyección y Compañía Limitada | Proyección y Compañía Limitada
RUT 76275004K
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Servicios de Capacitación Huellas OTEC SPA | IZIED SPA
RUT 761994387
UNIVERSIDAD MAYOR | UNIVERSIDAD MAYOR- EDUCACIÓN CONTINUA
RUT 71500500K
UPDATE CAPACITACIÓN SPA | UPDATE MEDIC
RUT 769357025
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Actualización de Elementos Normativos y Promoción del Buen Trato Laboral modalidad B-Learning | 1 Unidad | CLP 599.000 |
| Actualización en Buen Trato al Usuario y Manejo de Conflictos modalidad B-Learning | 1 Unidad | CLP 599.000 |
| Actualización en Herramientas para el Ejercicio del Liderazgo modalidad B-Learning | 1 Unidad | CLP 599.000 |
| Actualización en Herramientas en Comunicación Efectiva modalidad B-Learning | 1 Unidad | CLP 599.000 |
| Actualización de Estrategias de Trabajo en Equipo modalidad B-Learning | 1 Unidad | CLP 599.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.