Resultado de licitación
SALUD MENTAL-CURSO DE INTRODUCCIÓN AL TRASTORNO DEL ESPECTRO AUTISTA
Código aeb59927-9214313 · SERVICIO DE SALUD OSORNO | Bienes y Servicios · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ATOM CAPACITACIONES LIMITADA | ATOM CAPACITACIONES
- Monto adjudicado
- CLP 4.000.000
- Fecha de adjudicación
- 17-10-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ATOM CAPACITACIONES LIMITADA | ATOM CAPACITACIONES
RUT 761012266
CULTIVAR APRENDIENDO OTEC SPA | CULTIVAR OTEC spa
RUT 776243280
Factor Clave spa | FACTOR CLAVE
RUT 767104227
Fundación Cintec | Fundación Cintec
RUT 651056969
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ACTIVIDAD DE CAPACITACIÓN Y/O PERFECCIONAMIENTO" CURSO DE INTRODUCCIÓN AL TRASTORNO DEL ESPECTRO AUTISTA: PESQUISA, DIAGNOSTICO Y ABORDAJE MULTIDISCIPLINARIO EN EL CICLO VITAL" | 1 Unidad | CLP 4.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.