← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCIÓN GENERAL RETABLO NAVIDEÑO 2024 LA NAVIDAD DE LOS MILAGROS

Código aeb5eebc-9454917 · I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO | Secpla · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó PATRICIO ARNOLDO CAMPOS MUÑOZ | del pato producciones

Monto adjudicado
CLP 23.390.000
Fecha de adjudicación
03-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PATRICIO ARNOLDO CAMPOS MUÑOZ | del pato producciones

RUT 115641530

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PRODUCCIÓN GENERAL RETABLO NAVIDEÑO 2024 LA NAVIDAD DE LOS MILAGROS, CONFORME A EETT ANEXAS.1 UnidadCLP 23.390.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.