Resultado de licitación
Servicio de mudanza de mobiliario y equipamiento.
Código aeb9d86f-9361752 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ÁLVARO FRANCISCO DÍAZ ARGEL | TRANSPORTE DIAZ ROJAS
- Monto adjudicado
- CLP 7.150.000
- Fecha de adjudicación
- 25-07-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ÁLVARO FRANCISCO DÍAZ ARGEL | TRANSPORTE DIAZ ROJAS
RUT 185273288
ECO TRANSFER LIMITADA | ECO TRANSFER
RUT 773740380
TRANSPORTES Y LOGÍSTICA FLOSAMAX SPA | TRANSPORTES Y LOGISTICA FLOSAMAX SPA
RUT 776049964
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Mudanza de mobiliario y equipos dirección regional de Los Lagos. | 1 Unidad | CLP 7.150.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.