Resultado de licitación
Servicio de Producción
Código aeb9fa1d-9654737 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó GESTOO SPA | Gestoo Producción Creativa
- Monto adjudicado
- CLP 17.500.000
- Fecha de adjudicación
- 18-05-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
GESTOO SPA | Gestoo Producción Creativa
RUT 767499914
INNOVAMENTE SPA | Innovamente
RUT 781041572
JAIME GONZALO URIBE HERMOSILLA | Empresas Viento Sur
RUT 123642732
SOCIEDAD DE PROFESIONALES CUATRO ELEMENTOS LIMITADA | Proyecto Recíproca SP
RUT 78126444K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN PARA GESTIONAR, PROVEER E IMPLEMENTAR LA PROGRAMACIÓN ARTÍSTICA CULTURAL EN TRES ESPACIOS CULTURALES AUTOGESTIONADOS DE LA REGIÓN DE MAGALLANES Y DE LA ANTÁRTICA CHILENA, EN EL MARCO DEL PROGRAMA RED CULTURA | 1 Unidad | CLP 17.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.