← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCION FIESTA DEL CAMARON AÑO 2025

Código aebaac54-9540173 · I MUNICIPALIDAD DE ARAUCO | Finanzas Municipalidad de Arauco · Biobío

Resultado oficial

Ganó LUIS ADRIÁN PÉREZ ZÚÑIGA | Dinamika-Producciones

Monto adjudicado
CLP 7.900.000
Fecha de adjudicación
17-06-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LUIS ADRIÁN PÉREZ ZÚÑIGA | Dinamika-Producciones

RUT 130006272

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Fiesta del Camaron 2025, se realizará en el mes de junio (21 y 22) en el Liceo Politécnico de Carampangue, con una duracion de 2 jornadas, para lo cual se requiere de servicios de sonido profesional, de iluminación, de video, de pantallas led de ultima ge1 UnidadCLP 7.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación aebaac54-9540173? | GanaLicitaciones.cl