← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE COFFEE BREAK Y ALMUERZOS CAPACITACION PAC 2025

Código aebcd36a-9512505 · Hospital de Constitución | Hospital de Constitución · Maule

Resultado oficial

Ganó BANQUETES MASITAS Y MÁS SPA | Banquetes, masitas y más

Monto adjudicado
CLP 7.116.000
Fecha de adjudicación
11-04-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

BANQUETES MASITAS Y MÁS SPA | Banquetes, masitas y más

RUT 779961893

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DE COFFEE BREAK Y ALMUERZOS CAPACITACION PAC 20251 UnidadCLP 7.116.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación aebcd36a-9512505? | GanaLicitaciones.cl