← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Reposición de Veredas Sector Urbano Corral

Código aebda311-9624902 · MUNICIPALIDAD DE CORRAL | MUNICIPALIDAD DE CORRAL · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó Arquitectura, Diseño y Construcción Aumen Ltda. | Arquitectura, Diseño y Construcción Aumen Ltda.

Monto adjudicado
CLP 79.345.645
Fecha de adjudicación
03-03-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Arquitectura, Diseño y Construcción Aumen Ltda. | Arquitectura, Diseño y Construcción Aumen Ltda.

RUT 762929929

ROLANDO MAURICIO PACHECO MUÑOZ | ROLANDO PACHECO MUÑOZ

RUT 134088788

Ganador

SOC.CONSTRUCTORA HB SPA | soc. constructora hb spa

RUT 779423441

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EL PROYECTO SE ENMARCA EN LA REPOSICION DE VEREDA DE CALLE COSTANERA LADO SUR RUTA T-450, ENTRE EL ESPIGÓN Y CALLE MERCATE TORNAGALEONES, LA QUE SE MEJORARÁ EN ESTANDAR.1 UnidadCLP 79.345.645

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación aebda311-9624902? | GanaLicitaciones.cl