← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSULTORÍA DISEÑO DE INGENIERÍA VEREDA LAS DUNAS

Código aebeb3d5-9673813 · I MUNICIPALIDAD DE TIRUA | Finanzas · Biobío

Resultado oficial

Ganó AyM Ingenieros | AyM Ingenieros

Monto adjudicado
CLP 10.593.750
Fecha de adjudicación
01-07-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

AyM Ingenieros | AyM Ingenieros

RUT 761411020

CARLOS ALEX AYALA AYALA | Carlos Ayala Ayala

RUT 131058748

Ganador

RYC INGESMART SPA | RYC INGESMART

RUT 783394898

SOCIEDAD DE INGENIERIA, CONSTRUCCION E INMOBILIARIA LOS ANDES SPA | Sociedad de Ingeniería Los Andes Limitada

RUT 760096628

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSULTORÍA DISEÑO DE INGENIERÍA VEREDAS, LAS DUNAS, COMUNA DE TIRÚA.1 UnidadCLP 10.593.750

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación aebeb3d5-9673813? | GanaLicitaciones.cl