← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO SUMINISTRO DE HOJALATERIA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU AÑO 2024

Código aebece6d-9298607 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU | Ilustre Municipalidad de Pichilemu · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Azuu Spa | Azuu Spa

Monto adjudicado
CLP 141.400
Fecha de adjudicación
17-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Azuu Spa | Azuu Spa

RUT 771019358

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
VER ANEXO NRO. 2 OFERTA ECONÓMICA ADJUNTA.1 UnidadCLP 141.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación aebece6d-9298607? | GanaLicitaciones.cl