Resultado de licitación
ADQUISICION ARIDOS, SOLICITUD 77, DAOMA
Código aebf892a-9138791 · I MUNICIPALIDAD DE AYSEN | I.MUNICIPALIDAD AYSEN-ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó JOSE DANIEL | M&D TRANSPORTES LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 2.452.503
- Fecha de adjudicación
- 29-03-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JOSE DANIEL | M&D TRANSPORTES LTDA
RUT 779284808
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ESTABILIZADO | 8 Metro Cúbico | CLP 79.113 |
| ARENA | 10 Metro Cúbico | CLP 79.113 |
| GRAVILLA | 13 Metro Cúbico | CLP 79.113 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.