Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN PARA ENCUENTRO DE BANDAS DE GUERRA ESCOLARES Y AUTONOMAS
Código aebfdad4-9391161 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | IMUNI_COQUIMBO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL MORACSAM SPA | PROLINE PRODUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 1.920.000
- Fecha de adjudicación
- 25-07-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIAL MORACSAM SPA | PROLINE PRODUCCIONES
RUT 765365112
JERICKSON EDUARDO PAEZ MORENO | JERICKSON EDUARDO PAEZ MORENO
RUT 270145299
JORGE JOSE | JORGE PIZARRO CARREÑO FERIAS Y CONGRESOS SPA
RUT 768767114
MARÍA TERESA | Mantra EIRL
RUT 76439562K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN PARA ENCUENTRO DE BANDAS DE GUERRA ESCOLARES Y AUTONOMAS | 1 Global | CLP 1.920.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.