Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE BOMBAS DE AGUA
Código aebff3a2-9463533 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó 4MED SPA | FOURMED
- Monto adjudicado
- CLP 5.773.500
- Fecha de adjudicación
- 05-12-2024
- Oferentes
- 14 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (14)
4MED SPA | FOURMED
RUT 771531121
BORIS ANDRÉS VÁSQUEZ TOLEDO | Boris Vasquez Toledo
RUT 109314242
COMERCIAL ETÉREO SPA | COMERCIAL ETÉREO SPA
RUT 777636545
Comercial Toso Limitada | Chilemat Toso
RUT 760080586
COMERCIALIZADORA ALEXIS TAPIA SILVA E.I.R.L. | AUTOQUE
RUT 771834728
CULTIVOS DE SUELO VIVO SPA | Cultivos de Suelo Vivo
RUT 766114210
HIDROSEG MANTENCION INDUSTRIAL LIMITADA | Hidroseg Limitada
RUT 763218147
INGENIERIA, INSTALACIONES Y SERVICIOS TELCOMT LIMITADA | TELCOMT LIMITADA
RUT 769630708
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
Inversiones Corp Premier Ltda | Inversiones Corp Premier Ltda
RUT 764731085
KAREN LISSETTE | HIDROKAM SPA
RUT 766484379
LUIS ANDRÉS AGUILERA PARRA | LUIS ANDRÉS AGUILERA PARRA
RUT 114452114
Medeiros | Medeirosltda
RUT 767671601
PACTO SPA | PACTO SPA
RUT 779217914
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE BOMBAS DE AGUA, ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES COMUNA DE EL QUISCO | 1 Unidad | CLP 5.773.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.