Resultado de licitación
MEJORAMIENTO RECINTO ESTADIO MUNICIPAL.
Código aec1018a-9417551 · I MUNICIPALIDAD DE RAUCO | SECPLAC · Maule
Resultado oficial
Ganó CRISTIAN ALFREDO HERNÁNDEZ MARCHANT | CRISTIAN ALFREDO
- Monto adjudicado
- CLP 16.698.750
- Fecha de adjudicación
- 23-10-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CRISTIAN ALFREDO HERNÁNDEZ MARCHANT | CRISTIAN ALFREDO
RUT 165539575
FRANCISCO ANTONIO BRAVO CANALES | Estructura Bravo
RUT 11456205K
GAMA SPA | GAMA SPA
RUT 777531271
jose luis nuñez arredondo,confiteria,banqueteria,p | Inversiones JL Spa
RUT 760487732
M INDUSTRIAL SPA | M Industrial
RUT 777076779
OPPORTUNITY CLASS LIMITADA | OPPORTUNITY CLASS LTDA
RUT 768914893
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LA MUNICIPALIDAD DE RAUCO, QUIERE CONTRATAR SERVICIO "MEJORAMIENTO RECINTO ESTADIO MUNICIPAL", SEGUN DOCUMENTACIÓN ADJUNTA. | 1 Unidad | CLP 16.698.750 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.