← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Construcción Centro de la Mujer Pencahue

Código aec14e38-9191111 · I MUNICIPALIDAD DE PENCAHUE | I MUNICIPALIDAD DE PENCAHUE · Maule

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA SANTA JOSEFINA SPA | SANTA JOSEFINA SPA

Monto adjudicado
CLP 105.864.603
Fecha de adjudicación
27-09-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONSTRUCTORA SANTA JOSEFINA SPA | SANTA JOSEFINA SPA

RUT 777111167

CONSTRUCTORA VALLES SPA | VALLES SPA

RUT 775140291

Ganador

JS CONTRATISTAS LIMITADA | Juan Alberto

RUT 763407438

Soc. Inversiones Coyam Ltda | Soc. Inversiones Coyam Ltda

RUT 764091809

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere la contratación de obra civil para ejecución de proyecto Construccion Centro de la Mujer Maris Stella Rosa Ramirez, comuna de Pencahue1 UnidadCLP 105.864.603

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación aec14e38-9191111? | GanaLicitaciones.cl