← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPOSICION POSTE ALUMBRADO

Código aec213bc-9130654 · I MUNICIPALIDAD DE TOCOPILLA | I MUNICIPALIDAD DE TOCOPILLA · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó stronger ltda | stronger ltda

Monto adjudicado
CLP 7.992.682
Fecha de adjudicación
23-03-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

stronger ltda | stronger ltda

RUT 770937701

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPOSICIÓN POSTES DE ALUMBRADO LICEO DIEGO PORTALES,SEGUN ANEXOS Y BASES ADJUNTAS1 UnidadCLP 7.992.682

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación aec213bc-9130654? | GanaLicitaciones.cl