Resultado de licitación
INFRAESTRUCTURA - MADR - SERV. SUMINISTRO E INSTALACION DE PISO VINILICO CON CUARTO DE RODON
Código aec3aa82-9162111 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CASO CONSTRUCCIONES SPA | Construcciones caso SpA
- Monto adjudicado
- CLP 18.177.500
- Fecha de adjudicación
- 29-07-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CASO CONSTRUCCIONES SPA | Construcciones caso SpA
RUT 775748249
DVARQ LTDA | DVARQ LTDA
RUT 761999869
KAFRA SERVICIOS SPA | KAFRA SERVICIOS SPA
RUT 774649255
RADICAL MANTENIMIENTO Y OBRAS MENORES SPA | Radical
RUT 776484555
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere Servicio Suministro e Instalación de Piso Vinílico con cuarto de rodón. Se adjuntan Especificaciones Técnicas. Visita a Terreno es de carácter obligatoria. | 1 Global | CLP 18.177.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.