Resultado de licitación
“PLAN DE GESTIÓN SOCIAL CUIDEMOS A QUIENES CUIDAN
Código aec40345-9494371 · I MUNICIPALIDAD DE LA LIGUA | I MUNICIPALIDAD DE LA LIGUA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó AZULVIOLETA SPA | AZULVIOLETA LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 12.000.000
- Fecha de adjudicación
- 18-03-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
AZULVIOLETA SPA | AZULVIOLETA LTDA
RUT 772667612
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “PLAN DE GESTIÓN SOCIAL CUIDEMOS A QUIENES CUIDAN, BARRIO LAS QUEBRADAS – COMUNA DE LA LIGUA” ver anexos adjuntos | 1 Unidad | CLP 12.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.