← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INST. SERVICIOS BASICOS - FIESTA VENDIMIA 2026

Código aec426d7-9629352 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ | I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó INVERSIONES E INMOBILIARIA VALLE CLARO SPA | INVERSIONES E INMOBILIARIA VALLE CLARO

Monto adjudicado
CLP 16.806.722
Fecha de adjudicación
17-02-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INVERSIONES E INMOBILIARIA VALLE CLARO SPA | INVERSIONES E INMOBILIARIA VALLE CLARO

RUT 775176059

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
INSTALACIÓN SERVICIOS BÁSICOS FIESTA DE LA VENDIMIA SANTA CRUZ AÑO 2.026, SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS, BASES TÉCNICAS Y FORMATOS ADJUNTOS.1 UnidadCLP 16.806.722

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación aec426d7-9629352? | GanaLicitaciones.cl