Resultado de licitación
ADQUISCION CON INSTALACION DE CONTAINER HABILITADO CON BODEGA Y SALA ESTAR PARA PERSONAL ASEO
Código aec570ba-9337374 · I MUNICIPALIDAD DE LO PRADO | IMUNI_LOPRADO ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CBASBET INVERSIONES COBRANZAS INGENIERIA Y CONSTRUCCIONES SPA | CBASBET SPA
- Monto adjudicado
- CLP 5.025.210
- Fecha de adjudicación
- 26-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CBASBET INVERSIONES COBRANZAS INGENIERIA Y CONSTRUCCIONES SPA | CBASBET SPA
RUT 778582880
COMERCIALIZADORA R&D MODULARES SPA | R&D MODULARES SPA
RUT 773124728
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION CON INSTALACION DE CONTAINER HABILITADO CON BODEGA Y SALA DE ESTAR (VER REQUISITOS TÉCNICOS MÍNIMOS Y OBLIGATORIOS DE LAS BASES ESPECIALES ADJUNTAS). | 1 Unidad | CLP 5.025.210 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.