Resultado de licitación
PROVISIÓN DE FUNDAS INHIBIDORAS DE TELÉFONOS
Código aec64151-9625900 · I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA | I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BLOKKIT SPA | BloKKit
- Monto adjudicado
- CLP 14.360.000
- Fecha de adjudicación
- 31-03-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
BLOKKIT SPA | BloKKit
RUT 782035916
JHONBOSS THINK LIMITADA | BOSS COMPANY
RUT 771240925
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE FUNDAS DE INHIBICIÓN DE SEÑAL PARA DISPOSITIVOS MÓVILES | 1 Global | CLP 14.360.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.