Resultado de licitación
SERVICIO DE LIMPIEZA Y MANTENCION DE DUCTOS EVACUADORES DE GASES
Código aec67ce4-9364829 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | IMUNI_OSORNO DIRECCION DE ADM Y FINANZAS · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó MIGUEL ANGEL BÓRQUEZ ANGULO | 123409043
- Monto adjudicado
- CLP 4.000.000
- Fecha de adjudicación
- 31-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MIGUEL ANGEL BÓRQUEZ ANGULO | 123409043
RUT 123409043
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE LIMPIEZA Y MANTENCION DE DUCTOS EVACUADORES DE GASES SEGUN EETT ADJUNTAS. | 1 Global | CLP 4.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.